logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [11]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+7
Мда,Лена,как найдешь,какой-нибудь сайт...:)
Ну вопрос,к примеру, где покупала розовую резинку?)
(Карина Гуляс`)
Леночка:
Да Карина,я ищу сайты,и регистрируюсь везде,ухаха)
да в магазине же обычном,мне не идет, мне кажеться!
вот,спасибочки)
#
Написал аноним
15 мая 2011
+6
Ты весёлая ^_^
Леночка:
ооуе е:*
м,ну спасибо вам,мои дорогие анонимы:*
я вам признательна:))
#
Написал аноним
15 мая 2011
+4
как обычно ты празднуешь днюху ?
Леночка:
Ну дома))
ко мне приходят мои подруги и мы начинаем вечелится))...
это конечно надо лучше видеать.....
мое последние ДР,было просто мего вау)
#
Написал аноним
15 мая 2011
+3
охуеннная моя детка:*
люблю тебя!
пиздатая такая жесссть...)!
Леночка:
спасибо.очень приятно)
#
Написал аноним
18 мая 2011
+3
и так)) моя Леночка самая ахуененькая)) такой позитивый, веселый, любимый человечег:* стильная, классная:* ну ты поняла короче:))) твой Red Bull^-*
Леночка:
О боже,ну Лерка ты как всегда,ты же знаешь что от тебя уматно такое получать:*
люблю люблю люблю:*
вот так:*
#
Написал аноним
15 мая 2011
+3
что делаешь?
Леночка:
ем сижу,а ты?)))
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
Лен, ты красивая, общительная, добрая!
...Lina...
Леночка:
мда?
ну круто)
#
Написал аноним
05 июня 2011
+1
ой Леночка ты афигенный человек:**
люблю, моя:**
Леночка:
Спасибочки Юль,подписалась бы:*
И я тебя*
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
моя хорооошая:*:*:*
#
Написал аноним
17 июля 2011
0
Ленка ты класс!!!!!!!!!!!!!
Леночка:
Спасибо милый(ая))))
Кто же это?
#
Написал аноним
06 июня 2011
-2
чума ты..
ненавижу тебя..
ваще......
не ну ты поняла что это Анохиной делать нехер и она несет всяку4ю чушь?! да??!!))))
не ну так то ты ваще самая наишикарнейшая моя. заюш люблю тебя очень,знай:*)))
Леночка:
О да)
Ништячок такой)
Спасибо
#
Написал аноним
05 июня 2011
nektome.blog
Леночка Браслина
По рейтингу
По рейтингу
Ну вопрос,к примеру, где покупала розовую резинку?)
(Карина Гуляс`)
да в магазине же обычном,мне не идет, мне кажеться!
вот,спасибочки)
м,ну спасибо вам,мои дорогие анонимы:*
я вам признательна:))
ко мне приходят мои подруги и мы начинаем вечелится))...
это конечно надо лучше видеать.....
мое последние ДР,было просто мего вау)
люблю тебя!
пиздатая такая жесссть...)!
люблю люблю люблю:*
вот так:*
...Lina...
ну круто)
люблю, моя:**
И я тебя*
Кто же это?
ненавижу тебя..
ваще......
не ну ты поняла что это Анохиной делать нехер и она несет всяку4ю чушь?! да??!!))))
не ну так то ты ваще самая наишикарнейшая моя. заюш люблю тебя очень,знай:*)))
Ништячок такой)
Спасибо