Новых комментариев: 0
  1. 0
    вы самая ужасная на свете подруга*
    с тобой оченьь скучно, прям ужасно*
    а еще я очень люблю ахах гулять с тобой:*ах ходить в старбаксыыы... и ловить педиков:* я дура??:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. София Сашковна
  3. По рейтингу
По рейтингу