"ну для меня ты даже не личнось,не имееешь своего мнения,ведёшься за всеми и лижешь всем жопы,чтоб всем понравится,не общаешься нормальными людьми,так как знаешь ,что они могут тебя обосрать,тем самым задев твоё эго,поэтому общаешься только с тупыми малолетками,которые бегают за тобой..." и так далеее.
ну для меня ты даже не личнось,не имееешь своего мнения,ведёшься за всеми и лижешь всем жопы,чтоб всем понравится,не общаешься нормальными людьми,так как знаешь ,что они могут тебя обосрать,тем самым задев твоё эго,поэтому общаешься только с тупыми малолетками,которые бегают за тобой.
постояннно меняешь девушек,говоря каждой,что любишь,хотя сам даже не знаешь,что такое любовь и разбрасываешься этим словом.
постояннно распускаешь сопли в контакте и пишешь такие статусы типо:"я никому не нужен"и все начинают писать как ты всем нужен и какой ты хороший,но на самом деле ты и правда,кроме них,этих тупых куриц никому не нужен,и по мойму это унизительно писать такие сопли,если ещё учесть ,что ты парень!
а ещё ты шкура продажная и бросил своего лучшего друга,променяв его на этих пендовок,которые носят эти тупые лосины не смотря на то ,что у них жопы размером с бомбовоз!;)
ооох ну что я ещё могу про тебя сказать тупорылый ты,гнилой такой,на тебя аж смотреть противно,какой ты жополиз всё таки!
эээх бесполезный,и вот пропадут твои так называемые "лучшие друзья" и останешся ты лохом и никому не нужным,хотя ты и сейчас никому не нужен!)))
и пиши,что тебе всё равно на это мнение,и то,что тебе плевать,но я всё равно знаю,что это тебя сииильно рассстроит и заденет,ты ведь привык,чтоб тебя все лобзали,а тут такое!
ох какой я падла аноним!!!
Александр: хахах Вик (или Ань),мне абсолютно посрать на ваще мнение,и я не буду печалиться и брать в голову выше сказанное;)
вы бы за собой смотрели,одна толкает реь-другая поддакивает..
да,я знаю что любите пообсирать людей..
и вы мне также противны,как и я вам.я на вас не обращаю внимания,попробуйте не обращать внимания и вы..
что вы можете знать про мою личную жизнь и друзей?
я что их меняю каждый день?нет.
"бросил лучшего друга"-кого?у меня отношения с друзьями хорошее,и никого я не бросал,ок.
-
говоришь что смотреть тошно.
не смотри тебе никто не мешает.
а ещё ты шкура продажная и бросил своего лучшего друга,променяв его на этих пендовок,которые носят эти тупые лосины не смотря на то ,что у них жопы размером с бомбовоз!;)
ооох ну что я ещё могу про тебя сказать тупорылый ты,гнилой такой,на тебя аж смотреть противно,какой ты жополиз всё таки!
--------------------------------------------------------------------------
интересно кого он кинул??
Сашка ахиреееннный.
лучший лучший,есааа.
милый,добрый.
и не гони на него,аноним.
лучше за собой последи.
и если ты о нем такого плохого мнения,то тогда зачем за ним так пристально следить,зная уже о нем не мало информациии,при чем неверной.
мозгами надо думать,а не 5 точкой.
ммм...дааа,дорогие.
вот как раз таки ты,наверное,дорогой аноним,не знаешь что такое дружба и тп
знаешь,как мы ПРЕКРАСНО дружим с Сашей уже почти год.Очень много было веселых случаев и сейчас тоже все хорошо.Если тебе нечем заняться,то не стоит гнать на Сашу.Ты лучше проследи за своей личной жизнью и за своими друзьями.Скореее всего,это ты никому не нужен.И,кстати,знаешь,малолетки то эти не совсем и малолетки.Может быть не круто сейчас дружить с девушками младше тебя на 2 года,но между прочим мозги у них повернуты в нужную стороны,в отличиии от тебя.Знаешь,все что ты перечислил,ты перечислил это себе,ок;)
это меня печалит(((
респект!
постояннно меняешь девушек,говоря каждой,что любишь,хотя сам даже не знаешь,что такое любовь и разбрасываешься этим словом.
постояннно распускаешь сопли в контакте и пишешь такие статусы типо:"я никому не нужен"и все начинают писать как ты всем нужен и какой ты хороший,но на самом деле ты и правда,кроме них,этих тупых куриц никому не нужен,и по мойму это унизительно писать такие сопли,если ещё учесть ,что ты парень!
а ещё ты шкура продажная и бросил своего лучшего друга,променяв его на этих пендовок,которые носят эти тупые лосины не смотря на то ,что у них жопы размером с бомбовоз!;)
ооох ну что я ещё могу про тебя сказать тупорылый ты,гнилой такой,на тебя аж смотреть противно,какой ты жополиз всё таки!
эээх бесполезный,и вот пропадут твои так называемые "лучшие друзья" и останешся ты лохом и никому не нужным,хотя ты и сейчас никому не нужен!)))
и пиши,что тебе всё равно на это мнение,и то,что тебе плевать,но я всё равно знаю,что это тебя сииильно рассстроит и заденет,ты ведь привык,чтоб тебя все лобзали,а тут такое!
ох какой я падла аноним!!!
вы бы за собой смотрели,одна толкает реь-другая поддакивает..
да,я знаю что любите пообсирать людей..
и вы мне также противны,как и я вам.я на вас не обращаю внимания,попробуйте не обращать внимания и вы..
что вы можете знать про мою личную жизнь и друзей?
я что их меняю каждый день?нет.
"бросил лучшего друга"-кого?у меня отношения с друзьями хорошее,и никого я не бросал,ок.
-
говоришь что смотреть тошно.
не смотри тебе никто не мешает.
просто могла бы не смотреть на меня;)
ооох ну что я ещё могу про тебя сказать тупорылый ты,гнилой такой,на тебя аж смотреть противно,какой ты жополиз всё таки!
--------------------------------------------------------------------------
интересно кого он кинул??
это степанова я так понял? ниче такая если проебешь уважать перестану =D
:D
это меня печалит(((
=> ему лишь бы выебать
лучший лучший,есааа.
милый,добрый.
и не гони на него,аноним.
лучше за собой последи.
и если ты о нем такого плохого мнения,то тогда зачем за ним так пристально следить,зная уже о нем не мало информациии,при чем неверной.
мозгами надо думать,а не 5 точкой.
соснице дружно хуйца и идите лесом
вот как раз таки ты,наверное,дорогой аноним,не знаешь что такое дружба и тп
знаешь,как мы ПРЕКРАСНО дружим с Сашей уже почти год.Очень много было веселых случаев и сейчас тоже все хорошо.Если тебе нечем заняться,то не стоит гнать на Сашу.Ты лучше проследи за своей личной жизнью и за своими друзьями.Скореее всего,это ты никому не нужен.И,кстати,знаешь,малолетки то эти не совсем и малолетки.Может быть не круто сейчас дружить с девушками младше тебя на 2 года,но между прочим мозги у них повернуты в нужную стороны,в отличиии от тебя.Знаешь,все что ты перечислил,ты перечислил это себе,ок;)