- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты очень хорошая девочка*люблю*+4Кристина: спасибо*я тебя тоже:*#Написал аноним
-
моя деточка+4Кристина: приятно*а кто ты?#Написал аноним
-
любишь играть в плохие игры???+3Кристина: эмм...тут вообще-то мнения пишут*а вопросы в спрашивай.ру*#Написал аноним
-
детка, дай мне огня:*+3Кристина: эмм...постараюсь:смотря кто ты:*#Написал аноним
-
Отличный собеседник!+2Кристина: ахаха ну да:*#Написал аноним
-
хорошенькая*)))+2Кристина: спасибочки:*ты тоже:*#Написал аноним
-
Здарова!!!+2Кристина: хай!!!#Написал аноним
-
Зай обожаю.+2Кристина: приятненько:*#Написал аноним
-
лЮбЛю...ТеБе...*)+2Кристина: благодарочка:*#Написал аноним
-
Зайка моя хорошая!***+2Кристина: твоя*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
