- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
конечно, лучше меня тебя знает только мама))) терь я знаю кто последний комммент мне добавил)))+1Лизочка: Хех)))))))))))))))#Написал аноним
-
Стервочка)))***0Лизочка: Есть немного:*:*)))#Написал аноним
-
Добрый, отзывчивый человек. Немного доверчивая и чуточку вспыльчивая)) в меру наглая)) Вместе с тем красивая и без комплексов) С отменным чувством юмора и позитивным взглядом на жизнь)) Люблю:*0Лизочка: Спасибочки*** ну прям все про меня)))))***#Написал аноним
Новых комментариев: 0
