Новых комментариев: 0
  1. +1
    почему давно не пополнялся "вместо слез в жилетку"?
    Ксюша: просто хватает времени либо на жизнь,либо на жж.
    скоро будет,не плачь*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Федоряк
  3. По рейтингу
По рейтингу