Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Для настроя есть блоги?
Доброго времени суток!
Не поняла смысл задания, это сугубо субъективное , блоги как дневники, устраивать топы крайне глупо, но была бы рада, если порекомендуете несколько блогов для отдыха мозга, что- нибудь лёгкое и позитивное.
которого почти уже нет...
)))))))))))))))) с фана поржал ))))))))
спасиб фунь, что и ты бывает можешь улыбнуть )))))))))