[Когда нибудь в Твоей жизни появится девушка.
Твоя любимая девушка.
И однажды, лежа в одной постели ночью она спросит Тебя обо мне.
О Той, кто была...
И что ты ей скажешь?
Впамяти сразу вспыхнут воспоминания, на лице появится улыбка и тыпрошепчешь..-не-пов-то-ри-ма-я...Она была всегда разная. С промежуткомв пару минут могла смеяться, а потом рыдать. Она умела смешить...Приходя домой она заваривала крепкий чай, как маленький котенок,зарывалась в одеяло. Она полночи могла сидеть в контакте.. В грозу Ислушать. Дождь. Она без ума от роз Она пахла ванилью... такой сладкой,что ,уходя она оставляла этот запах... Истеричка. Психопатка. Но в тоже время скромная и хорошая. Ненавидела ревность и постоянно еевызывала, будто издевалась. Но она умела любить. Любить так, как ещеникто и никогда. Она могла 100 раз послать меня, выгнать,сползать,рыдая, по обратной стороне двери... Тогда Твоя девушка спросит тебя,ревниво наморщив лобик: - Если она такая хорошая, то почему Вырасстались??!!
Тогда ты шумно выпустишь сигаретный дым
И чуть слышно прошепчешь: - я тупо её потерял..]
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
