А вообще я думаю, что любовь-это когда не плевать на человека. Людям свойственно быть эгоистами, думая только о своем благополучии, но она все меняет.Настоящая любовь-это когда хочешь, чтобы другой человек был счастлив, вне зависимости от того, с тобой он или нет. Ставишь его эмоциональное состояние выше каких-то своих эгоистических интересов. Но она бывает очень редко и не у всех.
Все же остальное, что называют любовью является влюбленностью. Иногда очень сильной, изматывающей, но влюбленностью. И от нее можно как-то со временем излечиться, а от любви нет. Если попадешься, она уже не отпустит
Все же остальное, что называют любовью является влюбленностью. Иногда очень сильной, изматывающей, но влюбленностью. И от нее можно как-то со временем излечиться, а от любви нет. Если попадешься, она уже не отпустит