- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ну как вы там с Сонькой померились ??((0Диана: нет, и не помиримся!#Написал аноним
-
классная телка:DD0#Написал аноним
-
Приветик Зайка я тебя люблю приезжай поскорей в Краматорск0#Написал аноним
-
тупая!!!!!!!!0Диана: сам тупой!говори бля, пока я добрая#Написал аноним
-
я воообщето мужской род )))ну ты баба вера***0Диана: тогда понятия не имею..........Антон такое написать не мог......а больше не знаю..#Написал аноним
-
я тебя люблю зайка )))угадай кто ???*0Диана: ммм....не наю.....мм...Дианка??#Написал аноним
Новых комментариев: 0
