Как просто удаляются телефоны из записной книжки! Нажал на кнопку,и вот
уже тот ,с кем ты когда-то проводила дни и ночи за одну секунду
оказывается вычеркнутым из списка контактов. Почему так нельзя
поступить с памятью? Почему нельзя одним нажатием кнопки стереть всё,
что когда-то вызывало столько приятных эмоций, а теперь только слёзы?
Нет, мы ни о чём не жалеем. Но было бы проще жить дальше...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
