мы почти не спим и начинаем день с кофе,мы много курим и
ругаемся матом, засыпаем на парах, сидим на диетах,ходим на высоких каблуках,мы
заводим новые знакомста,мы ненавидим людей,мы не признаёмся себе в
зависимостях,мы встречаемся без любви,продолжая ненавидить людей мы живём от
субботы до субботы,мы верим в жизнь после смерти и каждый год загадываем
желание быть любимыми...
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
