Ни юноша,ни старик, не может быть уверен что для него наступит завтра..Сегодня,может быть последний раз,когда ты увидишь тех,кого любишь.Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня,т.к.,если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том, что некогда у тебя не нашлось времени для одной улыбки,одного объятия, одного поцелуя..Когда-то ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.
Поддерживая близких тебе людей, шепчи им на ухо как сильно они тебе нужны,люби их и обращайся с ними бережно.
Найди время для того чтобы сказать:"мне жаль","прости меня","пожалуйста" и "спасибо", и все те слова любви которые ты знаешь.
Никто не запомнит тебя, за твои мысли..
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
