Новых комментариев: 0
  1. +5
    милая девушка...)
    Добро: спасибо )
    #
    Написал аноним
  2. +4
    ты в жизни ещё красивеее)
    Добро: ох, благодарю )
    #
    Написал аноним
  3. +3
    красивая, очень;)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    =*=*=*=*=*
    Добро: :**
    #
    Написал аноним
  5. +3
    на самом деле ты крутаяяя и чертовски милая
    Добро: мне так прияяяяяяятноо блиииин
    #
    Написал аноним
  6. +3
    кисуууля:*
    Добро: :**
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Обоятельная
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Любимая моя:*
    Добро: :*
    #
    Написал аноним
  9. +2
    всегда поможеш в трудную минуту :*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Самая любимая моя:*** хватит грустить))) мы еще не раз спасем мир))) если что звони в любое время дня и ночи, ты е знаешь, тебе всегда рада))) твоя Кис:***
    Добро: Я ооооооооочень хочу спасти мир:*********
    люблю тебя киса)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    повторим предыдущеее лето?)))
    Добро: конеечно )
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Кристиночка)))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    красавица =*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Очень красивая,так приятно смотреть.)Спасибо твоим родителям и Богу.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    не только прекрасная, милая, заботливая, но еще и очень хозяйственная) доказано делом)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты прикольная)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    сильно зазвездилась!в университете по другому себя ведёшь!
    Добро: нет, я веду себя как обычно! звёздной болезни у меня нет.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    в твоих глазах можно утонуть)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    в туалете
    #
    Написал аноним
  20. 0
    она проходит и не здоровается,потому что реальный человек никого из пишущих сюда даже не знает, а человек сидящий на этой странице вобще какой то левый
    #
    Написал аноним
  21. 0
    малая:D***
    #
    Написал аноним
  22. 0
    малюк:****
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Открой альбомы свои Кристина!!!зачем закрыла!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    С днём варенья Кристиночка!)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    сильно зазвездилась...проходя не здороваешся даже!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты красивая
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мне нравится твой музыкальный вкус.добавляй побольше аудио записей на страничке^^ Я так редко захожу в контакт с компа(( Жаль((
    #
    Написал аноним
  28. 0
    у тебя волосики классные. ты такая классная милашка няшка малюточка
    #
    Написал аноним
  29. 0
    открой альбооом Кристина))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вау очень красивая посл.фоторграфия.и стрелочки четкие)тоже надо научиться)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Добро пожаловать
  3. По рейтингу
По рейтингу