Самая любимая моя:*** хватит грустить))) мы еще не раз спасем мир))) если что звони в любое время дня и ночи, ты е знаешь, тебе всегда рада))) твоя Кис:***
Добро: Я ооооооооочень хочу спасти мир:*********
люблю тебя киса)
она проходит и не здоровается,потому что реальный человек никого из пишущих сюда даже не знает, а человек сидящий на этой странице вобще какой то левый
люблю тебя киса)