Бабочка на фотке О.о даладно!)) какая ты всё-таки красивая))
Ты знаешь,хочется узнавать о тебе с каждым днём всё больше и больше.Потому что всегда,когда в голову лезут мысли о доброте,преданности,искренности и дружбе,я не могу не вспомнить тебя,как человека,знающего всё об этом,дающего взамен своим друзьям и приятелям больше,чем сто тысяч милльёнов!Правда-правда! И это невероятная радость.Я желаю тебе терпения,здоровья и счастья! мы тебя любим :)
Emma: Уиии)) Даааа, фотка шедевральная :D Спасибо за комплимент))
Ух, и так тепло всё это читать ^^ Спасибо огромное!)
Надеюсь, это и правда так))) Я вас тоже люблю, друзья =)
Ты человек, который заставляет меня улыбаться каждым своим сообщением. Ты придаёшь мне сил, когда кажется, что их нет. И вселяешь надежду всякий раз, когда я думаю, что всё кончено. Мало сейчас людей, которые думают не только о себе, а хотят дарить людям вокруг внутренний свет. Как же бы без тебя жили..
Emma: Я даже, кажется, знаю, кто это написал..))
Безумно приятно, спасибо. Это счастье - знать, что есть люди, которым ты так нужен.
Это взаимно!
Невероятно позитивный и добрый человек! Я вообще не могу представить тебя поникшей или сердитой. Всегда подаришь улыбку другому! Настоящая волшебница!)
Emma: Ох, бываю я и поникшей, и сердитой, к сожалению..
Просто стараюсь позволять себе такую роскошь как можно реже))
Спасибо большое, очень приятно читать такое в свой адрес! )))
Очень редко захожу на эту твою страничку,ещё реже я видела тебя... Но при виде твоей аватарки у меня просто душа поёт!!))) Ты не представляешь,как ))))) Я хоть и писала уже про неё..))) Бабочка-Бабочка,ты знаешь,сколько слов можно сказать,но сейчас я хочу сказать только одно! Пусть у тебя по жизни будет как меееньше негативных эмоций.. )) Лучше,пусть их не будет вообще! Ты всегда светишься,как солнышко.. Такое,наше личное солнышко <3 Я тебя очень люблю!
deine Heilig ;)
Emma: Наааастя) Какие приятности ты говоришь *_* Спасибо тебе большое) Если кто и есть настоящее солнышко, то это ты.
Долго-долго видела очень добрые твиты от тебя в ленте, только недавно решилась тебя зафолловить....и....НЕ ПОЖАЛЕЛА! От тебя веет позитивом, единственный человек с такой волшебной аурой, которую я когда либо видела!
Ты знаешь,хочется узнавать о тебе с каждым днём всё больше и больше.Потому что всегда,когда в голову лезут мысли о доброте,преданности,искренности и дружбе,я не могу не вспомнить тебя,как человека,знающего всё об этом,дающего взамен своим друзьям и приятелям больше,чем сто тысяч милльёнов!Правда-правда! И это невероятная радость.Я желаю тебе терпения,здоровья и счастья! мы тебя любим :)
Ух, и так тепло всё это читать ^^ Спасибо огромное!)
Надеюсь, это и правда так))) Я вас тоже люблю, друзья =)
Безумно приятно, спасибо. Это счастье - знать, что есть люди, которым ты так нужен.
Это взаимно!
Просто стараюсь позволять себе такую роскошь как можно реже))
Спасибо большое, очень приятно читать такое в свой адрес! )))
deine Heilig ;)
мне бы хотелось тебе, моей Невероятной, показать их все.