Д.Олейник

Кому ты нужен такой?В тебе ни капельки кислорода.Совсем мало крови и мешки под глазами.Живешь вроде, но внутри ты пустой.Постой,ты мне хочешь что-то сказать?Говоришь плохо все ?Родителей нет и счастье видел лишь изредка?Ты как рыбешка в сети.На корабле призраке.в памяти любви призвуки.отголоски.выстрелы.отношения с близкими кажутся ненужными-быстрыми.Остается рыскать здесь.А ты сюда мразь не лезь.Граненный снова до верху и залпом весь,чтобы всем весело,а ты когда шла к нему наверняка все взвесила,сама взвесилась,а после внутри повесилась,теперь вам обоим там весело.все до боли в печени пресное.садишь в кресло ее.делаешь вид что блядями брезгуешь,но чтоб еще больше скатиться их и ебешь,ложь? нет.это ты врешь,убери руки от девочки,ей 15 всего ну и что что пьяна?пусть себе спит лицом в тарелочке.Я понимаю, что давно отсутствует плева и вам обоим плевать и вроде ложишь ее в кровать.она как сахар в чае в тебе растворяется,ты посмотри какая игра.как имитирует и притворяется,как будто всю жизнь этим и занимается.у часов маятник мается.5 утра и девочке домой идти полагается,там дома на кухне пьяный отец с мамой ругается,бьет ее ,издевается и похоже им обоим это все нравится.для нее это очередной вечер,чужие руки на плечи.девочка ветер.ею мальчик без кислорода бредил.Читал Кафку и Бредбери,но се ля ви.их обоих предали и дело не в преданности просто кто-то сверху перепутал холсты.может среди них ты?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ксения Косачёва
  3. Блог
  4. Д.Олейник
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу