Новых комментариев: 0
  1. 0
    дуреха ты я ж люблю тебя а ты кого то черта нашла, который тебя не достоин!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Высказалась :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а чё вы с пахой расстались?
    Ксения: вот у паши и спроси
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сеструня самая охуенная!:*
    Ксения: и ты,моя:*
    #
    Написал аноним
  5. -1
    пострашнела
    Ксения: ну что поделать)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    чё ты негативная такая то?
    Ксения: нормальная
    #
    Написал аноним
  7. -2
    ДА ТЫ СУЧКАСТРАНИЦУ СОЗДАЛА ДЛЯ МНЕНИЙ ИЛИ ДЛЯ ЧЕГО?БЫЛА БЫ ИЗ ТВЕЙ ДЕРЕВНИ СКАЗАЛА БЫ В ГЛАЗА. А МНЕНИЯ НЕХ УАЛЯТЬ ПЛОХИЕ.ТО ЧТО ТЫ СТРАШНАЯ СТАЛА-ТАК И ЕСТЬ.ЕЩЕ АВА ТАКАЯ ПЗДЦ
    Ксения: про деревню-то уверена?
    я не удаляла плохие,глаза разуй и посмотри
    #
    Написал аноним
  8. -2
    Сама себе пишет мнения пизда важная иди помойся
    Ксения: мда уж.
    #
    Написал аноним
  9. -2
    кого любишь?
    Ксения: никого
    #
    Написал аноним
  10. -2
    рыжая,в зелёный покрасся
    Ксения: надо будет,покрашусь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Косачёва
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2