И нужно верить в то,что счастье бывает! И нужно верить в то,что чудеса бывают. И так хочется верить,что это все будет и со мной.
Мой минус,что мне хочется все и сразу. Я не умею терпеть и ждать,я просто заставляю себя это делать. А сколько сил на это уходит...уууу! А сколько раз хочется все бросить и забыть,но я упрямо держу себя в руках,не отчаиваясь и не опуская руки. Ничего не сделается само,я должна идти к чему то...должна,ведь так?
Я верю...верю в то,что буду счастлива! Ведь мысли материальны...
Я ведь не так много хочу! Совсем чуть-чуть,но это стало самым нереальным в наше время...самым сложным!
Нужно верить...иначе нельзя.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
