Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты же не такая злая и высокомерная, какой хочешь казаться. Будь проще.
    Anastacia: :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ..........................
    Anastacia: ?
    #
    Написал аноним
  3. -1
    почему у тебя нету парня?
    Anastacia: я жду тебя
    #
    Написал аноним
  4. -1
    "ничего не скрываешь"?
    ничего...,
    не...
    скрываешь?
    больше похоже на крики одинннадцатикласссницы что на выпускном она не будет пить, или случайные отговорки твоей подружки лены что она не насасывала у сережки за бутылку пивасика.
    ты скрываешь больше чем все мои знакомые вместе взятые
    Anastacia: похоже ты пытаешься показаться умным, перечитай еще раз)
    случайные отговорки?
    больше похоже на крики одиннадцатиклассницы?
    мальчик, ты о чем вообще?:D
    #
    Написал аноним
  5. -3
    ну и сука же ты))
    #
    Написал аноним
  6. -3
    ты даже не представляешь сколько я всего знаю про тебя
    ты как на ладони
    но ты не бойся, это только ради развлечения
    никто не будет расссказывать толпе где хранится твой вибратор и сколько же раз по-настоящему ты мастурбируешь в день
    Anastacia: можешь рассказать, я ничего не скрываю!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastacia Riko
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2