logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+2
класссная ))) команда!!!
МэриЭль:
Да спасибо Янка)) Ато все так упорно игнорят...что аж бесит))
#
Написал аноним
16 мая 2011
+1
У Машки на ляшке лежат три какашки)))
МэриЭль:
ителлектуальное стихотворение въелось в наши ума...
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
Я умею не палиться.
МэриЭль:
ага))
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
вы родственница стива остина?
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
хочешь...секса?
МэриЭль:
я всё никак не пойму : это формспринг или мнения...Некторые путаются.
Но для любителей вопросов я отвечу.
А....вам не хватает?
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
вреднющая.
МэриЭль:
клёво) Это всё? В чём выражается?)
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
а что ты сама о себе сказала бы?
МэриЭль:
злая я, трудно со мной)
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
ты - кошка. к котам маньячить будешь?)
МэриЭль:
что за бред?)
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
Кто чаще всего присутствует в твоих снах?
МэриЭль:
не знаю...В детстве часто снились глобальные катастрофы и стихийные бедствия...а ещё расчленёнка какая-то...
И где в вашем вопросе мнение обо мне?))
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
ахаха, бло, ты прям как приложение акинатор...)))
МэриЭль:
Ну да...а что мне ещё делать, если все мниния такие унылые какешкесы
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
Ах, как же мне хотелось это проигнорить.)
МэриЭль:
Дина...)
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
а-а-а-а-а-а-ам!
МэриЭль:
привет Настя))
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
просто все типа очень заняты )))
МэриЭль:
Занятые бэээлин)
#
Написал аноним
16 мая 2011
nektome.blog
МэриЭль Остин
По рейтингу
По рейтингу
Но для любителей вопросов я отвечу.
А....вам не хватает?
И где в вашем вопросе мнение обо мне?))