Новых комментариев: 0
  1. +5
    хотя я и не в твоей групппе)но ты реально самая лучшая староста на экономе:)
    Надежда: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Клевая девчонка, жаль только , что со мной чисто деловые отношения :(
    Надежда: Спасибо, очень интересно было бы узнать, кто это)))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    сама наша лучшая,самая любимая!ты с нами,как с детьми малыми носишься,переживаешь!мы тебя очень очень любим!
    #
    Написал аноним
  4. +2
    полностью соглашусь с выше сказаннным, лучшая староста и просто замечательный человек!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Скоро мы увидимся и тогда... Ммм... ;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Надежда, приезжайте на упражнения
    #
    Написал аноним
  7. 0
    аааааааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Это было прекрасно, хотя и мимолетно.
    И, хотя, общаться с тобой теперь будет тяжело, особенно для меня, моя любовь останется с тобой.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    умна не по годам!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    элегантные платешки предпочитает)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Остра на язык, умна, немного тебя боюсь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Надежда Овсянникова
  3. По рейтингу
По рейтингу