Новых комментариев: 0
  1. +5
    эээй красооотка!
    #
    Написал аноним
  2. +4
    хорошуля:*
    #
    Написал аноним
  3. +3
    милая,хорошая девочка :) смешная :)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    НЕТ.
    она очень хорошая, все мы иногда вредные.
    Настя: аххах, да я по-моему в курсе кому тут со мной "слишком тяжело" :D
    #
    Написал аноним
  5. +3
    истеричка
    Настя: ахах, успокаивает хоть то, что это мнение зелененькое:))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    веселая очень
    #
    Написал аноним
  7. +2
    девочка-пиздец
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ходячий взрыв. будь сдержанней и терпеливей.[2]
    #
    Написал аноним
  9. 0
    крутая,смешная, йоу детка)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да ты просто ахуенная девочка моя
    я люблю тебя безумно, ты безбашенная, добрая и просто нереально милая:*
    Настя: вау, спасибо:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ходячий взрыв. будь сдержанней и терпеливей.
    Настя: я знаю, спасибо, стараюсь.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хорошая и не полная совсем)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    С тобой слишком тяжело
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хорошая. полная немного
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя Нормальная
  3. По рейтингу
По рейтингу