Мы выросли в 90-х!


Мы выросли в 90-х!
Мы выросли в 90-х:

Помните, как нам постоянно
покупали киндер сюрпризы, и весь наш дом был завален игрушками коллекций бегемотиков, пингвинчиков и просто оранжевыми яйцами...

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями

Нашими любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Один дома"

Мы записывали все на VHS по телевизору
У нас был кассетный плеер

Слушали:
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter

Мы помним Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)...телепузиков)

У нас или у наших друзей были:
- Nintendo
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Носили все джинсовое

Кидали во все что можно было кинуть петарды!!!)))

Собирали конструкторы ЛЕГО и конструировали роботов-трансформеров

Помним как наши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»...и смотрели с ними...

Смотрели множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные

Бежали смотреть мультики по выходным, когда родители кричали на весь двор, что они начались:
- Ну, погоди
- Том и Джерри
- Алладин
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак

Менялись наклейками

Нам покупали ЧУПА-ЧУПС и мы постоянно.. ээ.. сосали их)))

Помним Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

У нас были ТАМАГОЧИ!! (и даже не один)

Играли в разноцветную пружинку с непроизносимым названием (андомамия что ли...)

Мы выросли в 90-е! Это круто!)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Lera Zalevskaya
  3. Блог
  4. Мы выросли в 90-х!
  5. По рейтингу
По рейтингу