Мы выросли в 90-х:
Помните, как нам постоянно
покупали киндер сюрпризы, и весь наш дом был завален игрушками коллекций бегемотиков, пингвинчиков и просто оранжевыми яйцами...
«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…
Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями
Нашими любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Один дома"
Мы записывали все на VHS по телевизору
У нас был кассетный плеер
Слушали:
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter
Мы помним Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)...телепузиков)
У нас или у наших друзей были:
- Nintendo
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис
Носили все джинсовое
Кидали во все что можно было кинуть петарды!!!)))
Собирали конструкторы ЛЕГО и конструировали роботов-трансформеров
Помним как наши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»...и смотрели с ними...
Смотрели множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
Бежали смотреть мультики по выходным, когда родители кричали на весь двор, что они начались:
- Ну, погоди
- Том и Джерри
- Алладин
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
Менялись наклейками
Нам покупали ЧУПА-ЧУПС и мы постоянно.. ээ.. сосали их)))
Помним Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)
У нас были ТАМАГОЧИ!! (и даже не один)
Играли в разноцветную пружинку с непроизносимым названием (андомамия что ли...)
Мы выросли в 90-е! Это круто!)
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
