| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
Я уже не в состоянии
За вагонами бежать.
Я живу на расстоянии,
Чтоб тебя не обижать.
Проводами телефонными
Перевязана рука.
Лучше бегать за вагонами,
Чем до смерти ждать звонка.
За вагонами бежать.
Я живу на расстоянии,
Чтоб тебя не обижать.
Проводами телефонными
Перевязана рука.
Лучше бегать за вагонами,
Чем до смерти ждать звонка.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
как же иначе. после зимы – весна.
ближе к трем ночи гаснут огни в домах..
если тебе этой осенью дел никаких до сна.
ближе к трем ночи гаснут огни в домах..
если тебе этой осенью дел никаких до сна.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли "понарошку", но для меня – навсегда
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
-Что ты делаешь?
-С компьютером разговариваю.
-И часто ты с ним разговариваешь?
-Нет, только когда на меня холодильник дуется!)
-С компьютером разговариваю.
-И часто ты с ним разговариваешь?
-Нет, только когда на меня холодильник дуется!)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
- о. улыбающийся смайлик.
- ты что глупая?? это грустный смайлик.
- он не грустный. у него просто глаза не
на том месте.
- ты что глупая?? это грустный смайлик.
- он не грустный. у него просто глаза не
на том месте.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
новый блеск для губ - клей Момент.
захочу что-то сказать - сто раз подумаю, а потом уже порву губы в кровь..©
захочу что-то сказать - сто раз подумаю, а потом уже порву губы в кровь..©
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
выговориться - это написать три листа А4 в ворде, не упуская ни одной слезы, ни одной улыбки о том, что с тобой произошло, а потом взять и закрыть не сохраняя.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
