Совсем скоро у тебя родится маленький, и ты будешь очень-очень счастлива! Скоро ты его увидишь, своего чудесного мальчика который принесет много света, тепла и любви в твою жизнь. Чаще думай об этом, пусть мысли о малыше согревают тебя, отгоняяя грусть. Ты добрая, красивая, молодая и понимающая и будешь отличной мамой! Будь сильной, ты умничка и всё у тебя получится!=)
Солнышко наше любимое любим, любим, любим.........................................................................................................................................................................................................!!!!!Ты самая лучшая на свете и у тебя всё получится в этой жизни ты только верь!!!
держишься.
здоровья тебе огромного.
и малышика крепенького)
а если человеку говорят что он мудак - наверное это тоже что-то значит.
и все в жизни будет хорошо
читаю ваш тейсти,и болею за вас и за малыша!
отдаю кусочек удачи и счастья, ты заслужила!
рядом.поддержим.помни это
и еще.
не болей роднуль...псих любит вас!)(да-да.именно вас)
Будь счастливой)