эй детка завидуй то что ты не срань болотная))
ахах) в лицр очко жмет да?
если ты такая засыха так что просто акстись!
А полька у нас вообще в поряде!
ты че крутая или че? афтограф оставить? чупа чупс со вкусом лука соси и плачь тупая сука))ясно?
Так что гном стаким еблом тебе облом!
хорошая))
P.S. Леоновский домик, сити, слава))хд
заебатая полина, а вы нелезьте никуда нахуй
ахах) в лицр очко жмет да?
если ты такая засыха так что просто акстись!
А полька у нас вообще в поряде!
ты че крутая или че? афтограф оставить? чупа чупс со вкусом лука соси и плачь тупая сука))ясно?
Так что гном стаким еблом тебе облом!
ююляя*