Что такое любовь?
Что такое любовь?Никто и никогда не задумывался над этим вопросом.Но мы знаем что любовь- это когда:мы к этому человеку относимся как к родному,целуем его в губы и понимаем что я его сильно люблю и мысленно готовы выйти за него замуж,но эта любовь не смотря на то что она школьная называется проверкой чувств,и после этого мы как бы переходим на 2 уровень.Да,кстати,а что такое дружба между мужчиной и женщиной?Я не считаю что эта дружба должна переходить к дружбе между девушками,потому что не всегда мы открываем все секреты именно мужчинам и они не вправе знать наши секреты.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
