Муки выбора

Лето - время для отдыха, и возможность подзаработать, исполнить чью-то мечту...
Работать у меня получилось. судя по загару отдохнуть тоже, насчет мечты,... даже не знаю
У меня есть мечта, хочу на море, а еще гитару, и непременно научиться прилично играть на ней. Вот только не знаю что выбрать, хотя все-таки больше склоняюсь к гитаре. Да! А на море... следующим летом!
Знаете, еще этим летом у меня было мало свободного времени, превая половина дня работа, а дальше река, пляжный волейбол, бадминтон, настольный теннис, прогулки пешком и на велосипедах ммм... Пожалуй я всегда хотела именно такое лето!
Я не первый раз убеждаюсь, что мысли материализуются. Вот иногда хочется мне пряничков, или вкусного печенья, и так классно когда мама покупает то что я хотела! Кайф...
Мыслите позитивно, и никогда не думайте о плохом! целую в щечки:)*
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Надежда Нарывкина
  3. Блог
  4. Муки выбора
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии