Бесят тупые вопросы, зачем спрашивать если все ясно и понятно?...
Бесит когда с крыши капает, пытаешься выждать когда капля упадет, - быстро пройти, но холодная капля, все равно попадает за шиворот
Бесит что-либо забывать, особенно я хочу тебе сказать... блииин, забыла че хотела
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
