О себе)


О себе)
Длинноволосая, русая, зелёные глаза, длинные и красивые ресницы, люблю ходить в спортивной одежде, не очень хорошо учусь (что очень плохо), на данный момент переведена в 8"В" класс (чему очень рада), очень жалею что закончила 7 класс, веде этот год был самым отпадным, самым проблемным и самым весёлым, очень хочу вернуть всё обратно. Так же люблю гулять, очень часто слушаю музыку, чаще всего "рок", "панк":*
Люблю лето и праздники:D
Частенько сижу в интернете, очень радует:*
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    ресницы длинные потому-что красишь их тушью))
    а так хорошо всё))
    молодец:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Машка Мастепанова
  3. Блог
  4. О себе)
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии