logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+3
хорошая девка ты,Яна.
и мне стесняться некого.и не нужны мне анонимные коммментариии.
я и подписаться могу.
люблю тебя красотка)
Елена Игоревна.
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
afigennnaya!!!
real'no o4en' rad, 4to znakom stoboi)
i kstati tozhe lyubov' moei yunosti)))
skol'ko malen'kih serdec ty razbila)))
#
Написал аноним
17 мая 2011
+2
Nu che skazat)klevaya devuwka)ya govoril chto ochen uvajau tebya)molodec)ostovaisya takoi je)
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
Любовь моей юности)
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
Четкая ! Эм... и любовь моего детства +)))
#
Написал аноним
16 мая 2011
+1
красотулечка)))
умная,целеустремленнная,правда кипишуешь иногда,но я тебя люблю:*
#
Написал аноним
16 мая 2011
+1
лена так подписалась как будто училка) ян ты прекрасно знаешь что я люблю тебя...:)
#
Написал аноним
16 мая 2011
+1
Эх, Яна, Яна...даже не знаю,что сказать)
Хороший человек. Прямолинейный. Иногда нервничаешь не по делу. В основе своей очень положительная и добрая :)
#
Написал аноним
16 мая 2011
+1
есть лидерские качества и умение слушать)
#
Написал аноним
16 мая 2011
nektome.blog
Яна Москвина
По рейтингу
По рейтингу
и мне стесняться некого.и не нужны мне анонимные коммментариии.
я и подписаться могу.
люблю тебя красотка)
Елена Игоревна.
real'no o4en' rad, 4to znakom stoboi)
i kstati tozhe lyubov' moei yunosti)))
skol'ko malen'kih serdec ty razbila)))
умная,целеустремленнная,правда кипишуешь иногда,но я тебя люблю:*
Хороший человек. Прямолинейный. Иногда нервничаешь не по делу. В основе своей очень положительная и добрая :)