Новых комментариев: 0
  1. 0
    До сих пор внутри себя?
    Дария: а я была внутри себя?)

    замкнута в себе, если так правильнее сказать
    Дария: да вроде нет))) и ,кажется, даже и не была)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    любовник нужен
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему у тебя всегда очень грустный взгляд? особенно на фотографиях
    Дария: правда? не знаю, видимо так от чего то выходит)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как стерва переписываешься
    Дария: Наверное, я просто храню тепло и доброту для родных и дорогих мне людей. Хотя, честно я не считаю,себя стервой...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    До сих пор внутри себя?
    Дария: а я была внутри себя?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    классная попка )) мм
    Дария: вот тебе раз!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мила, умна, добра, красива,
    Дария: ооуууу....)спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    замечаааательнейшая!!
    Дария: ценю Ваши слова
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ооочеь красивая!)
    Дария: а мне в свою очередь оооочень приятно)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты няшка-милашка)
    Дария: ))))милости какие)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    куда собираешься поступать?
    Дария: время покажет..)баллы покажут) главное сдать)есть желание в Казань)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а что у тебя за телефон, модель?)
    Дария: Sony Ericsson Xperia Neo. А почему интересует?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    неужели анонимные комплименты от неизвестных людей доставляют хоть какое-то удовольствие? балуешь свое самолюбие?
    Дария: Открою секрет , писать нелестные отзывы здесь тоже возможно. Люди бояться сказать плохое в глаза и стесняются поделиться хорошим.Здесь можно убить двух зайцев. ))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    почему-то ты мне нравишься)
    Дария: это мило)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    очень душевная и красотулька*
    Дария: мне очень приятно,спасибо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вроде рядом. понятно.
    Дария: что в твоем понятии забыла?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    лучшая*)
    Дария: искренне спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    никого не забыла?
    Дария: все родные вроде рядом. кого же я забыла?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты отличный человек! и мне очень нравятся твои веснушки. и рост) и голос! и вообще) побольше бы таких людей!!!!
    Дария: такие уточнения..) спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дария, потрясающая!
    Дария: оххх)спаисбо
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты очень симпатичная девочка. Мальчик. (c)
    Дария: Спасибо,мальчик
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Дариюшка-болтушка))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты у меня самая лучшая!!!
    Дария: )))))))
    ну неетт..))


    но оч приятно,спасиб)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я хоть и добрый, но для Вас сделаю исключение и прострелю Ваши коленные чашечки.
    С любовью твой Физрук.
    Дария: оригинально)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    козявка моя:*
    Дария: )))))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты клёвая))
    хотелось бы совета спросить.
    вот полюбился мне мальчик один.
    мне самой ему сказать об этом как?
    Очень боюсь... как он отреагирует. и что мне делать, если реакция его будет плохая...
    Дария: совета ??!!
    у меня?)
    забавно как - то..)
    пожалуй, я в таком деле не советчик)

    а вообще все сказать ему стоит,потому что сейчас время идет зря.
    если ты ему тоже " полюбилась " - то здорово),
    если нет - как бы больно не было смириться и жить дальше)
    делай как сердце подсказывает - лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о не сделанном)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    блядь, аноним, жжешь.
    ясен хер, что раз девушка - то не хуй.
    а ты фантазией то, я смотрю, не блещешь.
    Дария: фантазия у него -"ууууууууу "
    )))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    вот кстати согласна с комментом "загадочного человека"))
    пора на фотосет, Бария))))
    Дария: кто бы позвал. как будто у меня столько предложений)
    что я разрываюсь на части)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Дашка! Не кисни) На радуге зависни)
    Дария: да вроде, как бы, все в поряде)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    даааашуля!мне уже жалко смотреть на то, что ты сама себя фоткаешь, что тебя некому пофотать примитивно на аватарку! конечно хотелось бы помочь тебе в этом, но что-то ты со мной не ахти хошь как общаться
    Дария: Загадочный человек)))
    напишите -ка в личку)
    с кем это я общаться не хочу)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дария Баширова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2