неужели анонимные комплименты от неизвестных людей доставляют хоть какое-то удовольствие? балуешь свое самолюбие?
Дария: Открою секрет , писать нелестные отзывы здесь тоже возможно. Люди бояться сказать плохое в глаза и стесняются поделиться хорошим.Здесь можно убить двух зайцев. ))
ты клёвая))
хотелось бы совета спросить.
вот полюбился мне мальчик один.
мне самой ему сказать об этом как?
Очень боюсь... как он отреагирует. и что мне делать, если реакция его будет плохая...
Дария: совета ??!!
у меня?)
забавно как - то..)
пожалуй, я в таком деле не советчик)
а вообще все сказать ему стоит,потому что сейчас время идет зря.
если ты ему тоже " полюбилась " - то здорово),
если нет - как бы больно не было смириться и жить дальше)
делай как сердце подсказывает - лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о не сделанном)
даааашуля!мне уже жалко смотреть на то, что ты сама себя фоткаешь, что тебя некому пофотать примитивно на аватарку! конечно хотелось бы помочь тебе в этом, но что-то ты со мной не ахти хошь как общаться
Дария: Загадочный человек)))
напишите -ка в личку)
с кем это я общаться не хочу)
Дария: а я была внутри себя?)
замкнута в себе, если так правильнее сказать
ну неетт..))
но оч приятно,спасиб)
С любовью твой Физрук.
хотелось бы совета спросить.
вот полюбился мне мальчик один.
мне самой ему сказать об этом как?
Очень боюсь... как он отреагирует. и что мне делать, если реакция его будет плохая...
у меня?)
забавно как - то..)
пожалуй, я в таком деле не советчик)
а вообще все сказать ему стоит,потому что сейчас время идет зря.
если ты ему тоже " полюбилась " - то здорово),
если нет - как бы больно не было смириться и жить дальше)
делай как сердце подсказывает - лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о не сделанном)
ясен хер, что раз девушка - то не хуй.
а ты фантазией то, я смотрю, не блещешь.
)))
пора на фотосет, Бария))))
что я разрываюсь на части)
напишите -ка в личку)
с кем это я общаться не хочу)