logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [44]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+27
Артём самый лучший!))) Самый класссный,с ним весело!)))
#
Написал аноним
22 мая 2011
+20
интересная личность
#
Написал аноним
16 мая 2011
+15
ты очень классный парень) симпатичный а улыбка обворожительная))
Артем:
Спасибо))
#
Написал аноним
06 сентября 2011
+15
я часто думаю о тебе... я скучаю...
Артем:
А если не секрет кто это? =)
#
Написал аноним
16 мая 2011
+14
Темка - обаяшка )
Артем:
=)
#
Написал аноним
06 сентября 2011
+13
сильный)))))
#
Написал аноним
06 сентября 2011
+9
никто про тя чет не пишет)
Артем:
Напишут =)
#
Написал аноним
20 мая 2011
+7
афигенный друг!
#
Написал аноним
28 сентября 2011
+6
хех...давно с тобой не общались...
ты прикольный...но не помнишь уже меня((,,,,
скучаю....
Артем:
А может и помню))
#
Написал аноним
01 июня 2011
+5
Интересная личность думает о тебе постоянно, скучает, а ты даже не догадываешься кто это???
Артем:
хм...а кто это?серьезно.
#
Написал аноним
09 сентября 2011
+4
Артём, а есть ли в твоей жизни люди, с которыми ты сейчас не общаешься,а раньше дорожил ими???
Артем:
Да,есть к сожалению такие.....
#
Написал аноним
27 октября 2011
+4
Веселенькие коментарии))
Артем:
Нравятся?
#
Написал аноним
18 октября 2011
+3
столько девушек.....
Артем:
В смысле?
Сколько?
#
Написал аноним
08 ноября 2011
+3
а ты не пытался что-нибудь сделать, чтобы их вернуть в свою жизнь??????
Артем:
пытался конечно....
#
Написал аноним
06 ноября 2011
+3
Их много или есть какой-то один особый человек, с которым связанно больше всего воспоминаний??
Артем:
ну их мало...но ими я дорожил...
#
Написал аноним
01 ноября 2011
+2
симпотичный парень
#
Написал аноним
20 января 2012
+2
Ну что сказать, интересный и симпатичный человек:)
Артем:
Спасибо))
#
Написал аноним
27 ноября 2011
+2
У тебя была школьная любовь? И как всё закончилось?
Артем:
Была....как у всех всегда заканчивается,так и у меня закончилась школьная любовь.
#
Написал аноним
10 ноября 2011
+1
Тёмыч, ты классный!)))))
Артем:
мм...спасибо))приятно...
#
Написал аноним
14 августа 2015
+1
"вот когда-нибудь я до него доберусь)"©
#
Написал аноним
12 июня 2015
+1
симпотный)))
Артем:
Спасибо))
#
Написал аноним
28 мая 2012
+1
шикарная улыбка)
#
Написал аноним
18 апреля 2012
+1
Тёма лапа)
Артем:
мм...приятно))
#
Написал аноним
28 марта 2012
+1
ты забыл про меня,совсем не пишешь,не звонишь!
Артем:
Про кого?
#
Написал аноним
15 марта 2012
+1
симпатичный
^_^
Артем:
Спасибо))
#
Написал аноним
13 февраля 2012
+1
шустряга...
#
Написал аноним
08 февраля 2012
+1
вампир прям на фото
Артем:
Чем же я на вампира похож?
#
Написал аноним
24 января 2012
+1
аааа....блин ты такой хороший.) улыбайся на работе.;)
Артем:
Хорошо)буду стараться =)
#
Написал аноним
12 января 2012
+1
Люблю с первого курса....
Артем:
А сейчас ты на каком курсе?
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
С того, что меня не любишь
Артем:
Ты сначала скажи кто ты есть,а потом поговорим.
#
Написал аноним
22 ноября 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Артем Рагимов
По рейтингу
По рейтингу
ты прикольный...но не помнишь уже меня((,,,,
скучаю....
Сколько?
^_^