Новых комментариев: 0
  1. +27
    Артём самый лучший!))) Самый класссный,с ним весело!)))
    #
    Написал аноним
  2. +20
    интересная личность
    #
    Написал аноним
  3. +15
    ты очень классный парень) симпатичный а улыбка обворожительная))
    Артем: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  4. +15
    я часто думаю о тебе... я скучаю...
    Артем: А если не секрет кто это? =)
    #
    Написал аноним
  5. +14
    Темка - обаяшка )
    Артем: =)
    #
    Написал аноним
  6. +13
    сильный)))))
    #
    Написал аноним
  7. +9
    никто про тя чет не пишет)
    Артем: Напишут =)
    #
    Написал аноним
  8. +7
    афигенный друг!
    #
    Написал аноним
  9. +6
    хех...давно с тобой не общались...
    ты прикольный...но не помнишь уже меня((,,,,

    скучаю....
    Артем: А может и помню))
    #
    Написал аноним
  10. +5
    Интересная личность думает о тебе постоянно, скучает, а ты даже не догадываешься кто это???
    Артем: хм...а кто это?серьезно.
    #
    Написал аноним
  11. +4
    Артём, а есть ли в твоей жизни люди, с которыми ты сейчас не общаешься,а раньше дорожил ими???
    Артем: Да,есть к сожалению такие.....
    #
    Написал аноним
  12. +4
    Веселенькие коментарии))
    Артем: Нравятся?
    #
    Написал аноним
  13. +3
    столько девушек.....
    Артем: В смысле?
    Сколько?
    #
    Написал аноним
  14. +3
    а ты не пытался что-нибудь сделать, чтобы их вернуть в свою жизнь??????
    Артем: пытался конечно....
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Их много или есть какой-то один особый человек, с которым связанно больше всего воспоминаний??
    Артем: ну их мало...но ими я дорожил...
    #
    Написал аноним
  16. +2
    симпотичный парень
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Ну что сказать, интересный и симпатичный человек:)
    Артем: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    У тебя была школьная любовь? И как всё закончилось?
    Артем: Была....как у всех всегда заканчивается,так и у меня закончилась школьная любовь.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Тёмыч, ты классный!)))))
    Артем: мм...спасибо))приятно...
    #
    Написал аноним
  20. +1
    "вот когда-нибудь я до него доберусь)"©
    #
    Написал аноним
  21. +1
    симпотный)))
    Артем: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    шикарная улыбка)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Тёма лапа)
    Артем: мм...приятно))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ты забыл про меня,совсем не пишешь,не звонишь!
    Артем: Про кого?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    симпатичный
    ^_^
    Артем: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    шустряга...
    #
    Написал аноним
  27. +1
    вампир прям на фото
    Артем: Чем же я на вампира похож?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    аааа....блин ты такой хороший.) улыбайся на работе.;)
    Артем: Хорошо)буду стараться =)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Люблю с первого курса....
    Артем: А сейчас ты на каком курсе?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    С того, что меня не любишь
    Артем: Ты сначала скажи кто ты есть,а потом поговорим.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артем Рагимов
  3. По рейтингу
По рейтингу