Клёвый человек, несмотря на то, что иногда жуткая стрекоза)
Ээээ... Бэтмен. Бэтмен. И ещё раз Бэтмен.
А кто напишет здесь плохое мнение, тот против Бэтмена, а значит, против нас всех, мы его вычислим и замочим
Chelovek: эм..спасибо конешно, но хотелось бы услышать разные мнения, не только хорошие) так что ничего страшного если кто-то напишет не хорошо, даже лучше)
Короче, хуйло то ещё. Рубит с плеча, бухает, и бля слишком обезоруживающе улыбается, что воообще ни в какие ворота не лезет. А ещё и поёт красиво, заставляет население земли комплексовать. Особеннно по поводу сисек. Кто-то считает их слишком маленькими, а кто-то слишком большими, но ни у кого, сука, нет таких, как у Стрекозы, из-за чего происходит 999% самоубийств. В том числе и среди парней. Это что касатся сука негатива =)
Ёбаный стыд, а не человек!
Совести нет, наглость ,наоборот, присутствует,
глаза фасеточные, улыбается мило, смотрит хитро,
ходит на рассслабоне, лечит херово (пока), состраднания 0%,
позитива 1000%, крылышки прозрачные, хамло хамлом,
мордашка премилая, своя в доску)
Ээээ... Бэтмен. Бэтмен. И ещё раз Бэтмен.
А кто напишет здесь плохое мнение, тот против Бэтмена, а значит, против нас всех, мы его вычислим и замочим
а жуткая стрекоза это есть как??)
ты так и не понял почему я не хочу чтобы было как раньше.
Совести нет, наглость ,наоборот, присутствует,
глаза фасеточные, улыбается мило, смотрит хитро,
ходит на рассслабоне, лечит херово (пока), состраднания 0%,
позитива 1000%, крылышки прозрачные, хамло хамлом,
мордашка премилая, своя в доску)
Хм... А факин дилдо это положительный или отрицательный коммментарий?
нет мозгов - нет друзей.