- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
добрый ты+3Максим: возможно#Написал аноним
-
вы кто такие?+3Максим: а это вы я вас звал заходите#Написал аноним
-
значит, любят, не ной)0Максим: Дак кто ноет то, я наоборот рад, что столько внимания к моей персоне#Написал аноним
-
сучка ты :с0Максим: И тут обругали, кто ж меня так любит то?#Написал аноним
-
миленький очень0#Написал аноним
-
со скрягиной встречался.фу0Максим: Лол че вспомнили, сам знаю что фу, но я был форевер элоун#Написал аноним
-
покушать принес0#Написал аноним
-
ТАКАЯ ПЕДОВНЯ!! ...........0#Написал аноним
-
очень симпатичный^^^0Максим: Спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
