Просто пережить.

Май. Самый разгар ежегодной необъятной студенческой задницы. 3 курс. 
Этот семестр сложный. Явно сложнее, чем все остальные во всех смыслах. И если с учебой это терпимо, а местами так даже интересней, то с эмоциональным состоянием дела обстоят куда хуже. 

Вчера я проснулась в 3 часа ночи с мыслью о том, что НУЖНО СРОЧНО ДОДЕЛАТЬ КУРСАЧ. А потом до меня дошло, что он уже готов и даже одобрен к защите.. А моя реакция, когда препод ответила на почту, что ошибок нет и можно защищаться? Я же просто начала истерично смеяться, мне самой стало не по себе от этого. Впрочем, еще больше не по себе от дергающегося по 2 минуты глаза. 

Я чувствую, что просто устала, от учебы, от людей, от эмоций, от своих бесконечных тараканов. 
Я просто хочу как-нибудь закрыть этот семестр без ущерба имеющемуся неплохому среднему баллу и отдыхать... Черт с ними, с этими звездами, лаврами и красной сессией. Хочется засунуть свой комплекс отличницы максимально глубоко и просто пережить эти 3 недели. Просто пережить. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Очень понимаю) Тоже 3 курс, и задница закончится 7 июля, пока только начало! Удачи!!!
    naruzhu: спасибо и тебе удачи)) у меня пораньше, практику за задницу уже не считаю, но она закончится только 23 июля..
    #
    Написала LayN
  2. 0
    Ну ничего, скоро сдашь все и отдохнешь:)
    naruzhu: да, спасибо, совсем скоро)
    #
    Написала Argentum
  1. nektome.blog
  2. naruzhu iznutri
  3. Блог
  4. Просто пережить.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии