Новых комментариев: 0
  1. +6
    Привет! Как дела?
    NADYA: Привет! Отлично!
    #
    Написал аноним
  2. +5
    ты замечательная!
    NADYA: Спасибо, наверное)))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    хорошая девушка
    NADYA: Я очень и очень и очень ХОРОШАЯ!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ...
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Иногда создается впечатление, что ты злая, это так не идет твоему лицу.
    NADYA: Неа, я сама доброта!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. NADYA VEREIKINA
  3. По рейтингу
По рейтингу