- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты странная, но именно за это я тебя люблю :)+1#Написал аноним
-
ты самый офигенный братюня.+1#Написал аноним
-
Ты просто попка, ты очень странная личность,но именно это и выделяет тебя из всей этой серой массы.Ты самый настоящий извращенец,но именно это и привлекло меня в самую первую очередь,люблю вместе с тобой спаривать геев) Но не люблю,когда ты игнорируешь меня,я чувствую себя ненужным тебе,и это меня злит,а так я тебя очень люблю солнышко,какой бы Матильдочкой ты ни был :*+1#Написал аноним
-
Так значит,ты...Самое странное существо которое я видал!Ты самый настоящий промокашка,а еще у тебя порой сносит крышу,в прочем как и у меня но не суть.А еще ты ведьмак,который заразил и меня этим....Но по мимо этого тебе идет когда ты злишься,и когда краснеешь!!Но больше всего мне нравится твоя лыыыбаааа)))))хыхыхы+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
