иногда такое на голову обрушится
даже не знаешь что с этим делать
сидишь просто и смотришь в одну точку
и никак больше
шок
и еще как то странно трясет
словно кто-то дергает за ниточки
ниточки к сердцу, желудку, рукам, ногам.
ниточка к душе, она самая крепкая,подрагивает, бедная
а оборвется как?
и все
и пустой человек,нет его
так заканчивается самое большое,самое главное,самое сильное.
так ломаются люди.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
