мысли


мысли
я всегда думала, что я эмоциональный человек
много и громко говорю, иногда совсем не в тему
часто обнимаю кого-то
часто смеюсь и улыбаюсь
прикасаюсь к человеку постоянно.
но тут меня словно осенило
да да
сначала я увидела фотографию
и подумала,интересно,а у меня как?
вот и получилось что наоборот
я молчу и слушаю тебя
мне намного приятней это, чем говорить самой
мне нравится слушать абсолютно все,о чем ты говоришь
и думать о чем-то своем, молчать
не важно,о чем идет речь
мне нравится, что ты хватаешь меня за руку и начнаешь что-то говорить
а я просто улыбаюсь
только от этого.
это так приятно для меня
никогда не думала, что могу как-то измениться
но с тобой мне легче чувствовать себя холодной
камнем,стеной,защитой
просто чтобы тебе хорошо было.
вот так вот оно все и случается.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Софи Кравченко
  3. Блог
  4. мысли
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии