я знаю,все,что я здесь пишу
читают очень редко
и возможно только один человек
неизвестно
но вообще все равно
очень сложно кричать в пустоту
и сейчас так хочется кричать
накуриться напиться
наплакаться
заорать
не бросайте меня пожалуйста
ведь так страшен этот конец
я могу сейчас столько всего сказать о том что чувствую,о самой ситуации
но это самое главное
ибо пережевывать это все в себе-самое худшее что я могу делать сейчас
плохо мне.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
