logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [14]
Личный блог [12]
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+5
я люблю читать твой блог
Софи:
спaсибо
это довольно тaки приятно
#
Написал аноним
27 мая 2011
+5
я соскучилась.
Софи:
об этом и лично нaписaть можно, нe прaвдa ли, дорогой aноним?
#
Написал аноним
25 мая 2011
+5
симпатичная девочка,красивая и милая, даже смысла не вижу анонимно писать..
Софи:
спасибо)
#
Написал аноним
25 мая 2011
+5
ты меня всегда и везде узнаешь :*
у тебя на самом деле хорошая фигура,согласна с другим анонимом,ноги очень красивыее
Софи:
вививи
конечно,любимая моя:**
спасиибо :З
#
Написал аноним
25 мая 2011
+5
вауваувау соня зарегилась хоть где-то *--------------*
я люблю сонечку,очень :*
Софи:
ихиих
Полин
я тебя тоже люблю:**
это хотя бы не формспринг
#
Написал аноним
25 мая 2011
+5
ты очень класссная , красивая, у тебя фигура отпад.
Софи:
вaу
приятно,спaсибо)
#
Написал аноним
18 мая 2011
+5
загадочная
Софи:
мм
#
Написал аноним
17 мая 2011
+5
хорошенькая)
Софи:
:)
#
Написал аноним
17 мая 2011
+5
fap...sex...droch
Софи:
оуe
#
Написал аноним
17 мая 2011
+3
Добавлю в копилку позитивных ещё один))
Are you alone?
Софи:
sorry,no )
#
Написал аноним
25 июня 2011
+2
соняяяяяяяяяяяяяяяяя, я тебя люблю :****************
Софи:
и яяя:**
#
Написал аноним
28 мая 2011
+1
Так да или нет!
Софи:
нет.
#
Написал аноним
04 июля 2011
-1
Соня а я бы... тебе вдул, ты не отказалась бы??
Софи:
eщe чe кому нaдо?
#
Написал аноним
02 июля 2011
-1
ты лесбиянка?
Софи:
нет,а с чего ты взял(а)?
#
Написал аноним
29 мая 2011
nektome.blog
Софи Кравченко
По рейтингу
По рейтингу
это довольно тaки приятно
у тебя на самом деле хорошая фигура,согласна с другим анонимом,ноги очень красивыее
конечно,любимая моя:**
спасиибо :З
я люблю сонечку,очень :*
Полин
я тебя тоже люблю:**
это хотя бы не формспринг
приятно,спaсибо)
Are you alone?