- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А всё-таки он один такой. Такой родной, вредный, любимый, а главное мой. И никто с ним не сравнится..=*+3Солбон: ага))#Написал аноним
-
Няшный*+2Солбон: спасибо)#Написал аноним
-
любишь Арюну?+1Солбон: нет#Написал аноним
-
а девушка есть?+1Солбон: агась)#Написал аноним
-
ты мой мальчик:***скоро приедешь))ждуждужду***0#Написал аноним
-
ну отвечай нам всем!ждём же)0Солбон: ждите я вас не просил это писать#Написал аноним
-
в каком смысле конкретней?любишь кого ты?0Солбон: всех своих близких)#Написал аноним
-
ну а кого ты вообще любишь?0Солбон: конкретней вопрос можно?)#Написал аноним
-
ты её любишь?0Солбон: кого?#Написал аноним
-
привет:)как твоё ничего?0Солбон: дарова!отлично мое ничкго#Написал аноним
-
дай пас! :)0Солбон: смешно)#Написал аноним
-
ну давай хоть что-то скажи!0Солбон: люблю тебя)#Написал аноним
-
ну скажи что хочешь)0Солбон: сказать многое хочу но не все и не сразу)#Написал аноним
-
и только!)0Солбон: =)ну что сказать???=)#Написал аноним
-
люблю тебя!!!0Солбон: и только!?=)#Написал аноним
-
ой)))кто это нас любит???0Солбон: знал бы сказал)#Написал аноним
-
я тебя люблю0Солбон: =)#Написал аноним
-
Зай0Солбон: я здесь но ни всегда..#Написал аноним
Новых комментариев: 0
