ты оч даже хороший и обаятельный)
единственнное что тебя портит, так это что ты, так и не начал жить сегодняшним днём)но ни чё, я думаю ты исправишься)
ах, да и кстати, меньше ври, когда нибудь да пожалееешь)))
Oleg: эм... меньше врать?)))
аха) я не когда не вру)
единственнное что тебя портит, так это что ты, так и не начал жить сегодняшним днём)но ни чё, я думаю ты исправишься)
ах, да и кстати, меньше ври, когда нибудь да пожалееешь)))
аха) я не когда не вру)
спс)))
могу сказать только что тобой интересно общаться...)
ну да конешн)))
спасиб)
трусливый? хах)
ага,очень)
я для всех такой хороший) хД
странно)
и очень хороший*
Весёлый, раз Накалюжный ржот каждую пару
Ленив в какой то степени