Новых комментариев: 0
  1. +16
    ангелина в рот взяла теперь ангина!
    Ангел: Возможно!
    #
    Написал аноним
  2. +15
    хахахаха))))))))
    #
    Написал аноним
  3. +14
    позтивчик!!!!
    #
    Написал аноним
  4. +12
    еще вчера и первый привет я написал
    Ангел: Оо))Ну вот и хорошо)))*я так и подумала)
    #
    Написал аноним
  5. +12
    привет я андрей тож зарегался!
    Ангел: ха-ха...привет,привет))))Молодец))))
    #
    Написал аноним
  6. +12
    привет!)))
    Ангел: Привет:)
    #
    Написал аноним
  7. +11
    сууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууукаааа!!!
    Ангел: ещё какая:D)
    #
    Написал аноним
  8. +9
    вот вот!
    #
    Написал аноним
  9. +9
    хуже суки!!!
    Ангел: Вот не говори те ка,сама от *ебя в шоке)
    #
    Написал аноним
  10. +9
    ты мне нрав!)))
    Ангел: Меня это радует:*
    #
    Написал аноним
  11. +9
    ты прикольная!)))
    Ангел: Меня это радует))******
    #
    Написал аноним
  12. +8
    предпоследний пост +1))))
    #
    Написал аноним
  13. +8
    Ахахахааххаха
    "ангелина в рот взяла теперь ангина!" - очень понравилось :)
    Ангел: Мне тоже)Безупречно)))
    #
    Написал аноним
  14. +6
    ыыыыыыы)))
    Ангел: Ее:*
    #
    Написал аноним
  15. +6
    сильно люблю!
    Ангел: ))*
    #
    Написал аноним
  16. +5
    придумала!
    Ангел: ну..да..
    #
    Написал аноним
  17. +5
    да ладн поэзия просто придумал!
    Ангел: Мм..придума"Л"..это уже интересно...кто меня так ненавидит!!!)
    #
    Написал аноним
  18. +4
    И чё ты этим докажешь!?!
    Ангел: в том то и дело что ни чего!!;(
    #
    Написал аноним
  19. +4
    да уж!
    Ангел: что!?.
    #
    Написал аноним
  20. +3
    очень красивая девушка..приятная!
    Ангел: пРИЯТНО))Но не все так думают..
    #
    Написал аноним
  21. +3
    кем хочешь стать!?
    Ангел: Я не кем стать не хочу...я просто хочу уже поскорей сдохнуть...
    #
    Написал аноним
  22. +3
    хах)))всем спосибо за мой стишок!
    Ангел: брееед...какой тут стишок....ха-ха))Ну с поэзией у тебя отлично)))Тебе стихи писать,ёба)
    #
    Написал аноним
  23. +3
    Андрюшка :DDD
    ахахахаах:)
    Ангел: :DDDD
    #
    Написал аноним
  24. +3
    андрюшка!))
    #
    Написал аноним
  25. +3
    твой любимый:****
    #
    Написал аноним
  26. +3
    я моя ЗАЯ :****
    #
    Написал аноним
  27. +3
    you are my love
    Ангел: Знать бы кто это:)Может быть и ответила взаимностью:***
    #
    Написал аноним
  28. +2
    неа, абсолютно все!*
    Ангел: поверь мне...нет.
    #
    Написал аноним
  29. +2
    кого ты любишь в своем статусе!?
    Ангел: Это не имеет значения..кому надо тот знает.
    #
    Написал аноним
  30. +2
    есть ли у тебя любимый человек!
    Ангел: Да есть!:\\\Какая разница...вас волнует это!?!?!Бесик..когда лезут в ЛИЧНУЮ жизнь!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ангел Ок
  3. По рейтингу
По рейтингу