logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+7
почему вместо my-truth?
променяла его на netko.me? :)
Tanya:
нет, не променяла, просто забыла пароль от него, а новый создавать не очень охото, т.к. в старом много интересного было, решила начать по-новому, только уже с другого сайта)
#
Написал аноним
17 мая 2011
+6
красивая:*
Tanya:
thanks)
#
Написал аноним
17 мая 2011
+5
красивенькая ;)
Tanya:
благодарю :)
#
Написал аноним
17 мая 2011
+4
вижу тебя по вторникам и средам, ты симпатичная, была бы свободная, я бы предложил тебе встречаться)))
сегодня правда какая-то замученнная была(
Tanya:
оу, по вторника и средам? получается видишь меня в юупк?)
скорей всего не замученная была сегодня, а с видом недомогания, просто болею, даже вынуждена была с учёбы уйти из-за плохого состояния
#
Написал аноним
17 мая 2011
+3
здарова красючка
Tanya:
привет
#
Написал аноним
21 мая 2011
+3
да в юупк
ого, ну понятно тогда, думаю не стоит тебе ходить на учёбу, если плохо себя чувствуешь
а так, выздоравливай скореее)
Tanya:
не сомневалась даже на счёт юупк)
да сама разберусь, стоит или не стоит, моё здоровье, так что не надо за него переживать)
хорошо, стараюсь
#
Написал аноним
17 мая 2011
+2
танька-ботанька)вот кто ты)
Tanya:
ахахахах
окай :D
#
Написал аноним
11 июня 2011
+2
есть любимый молодой человек?)
Tanya:
на данный момент нет)
#
Написал аноним
08 июня 2011
+1
:*********
Tanya:
;)
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
может погуляем?)
Tanya:
может, но для начала пиши от своего имени, либо в вк
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
люблю тебя
Tanya:
мило, я тоже люблю, родителей только)
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
оу чем болееешь?
Tanya:
острый фарингит + ожог гортани (сожгла раствором люголя)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
давно тебя не видел на улицах города(
Tanya:
болею, поэтому и не видишь
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
love you my baby
#
Написал аноним
09 сентября 2011
0
красивая очень
#
Написал аноним
05 сентября 2011
0
о боже
лечись, скореее выздоравливай :*
Tanya:
стараюсь
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
кисонька :*
Tanya:
:-[
#
Написал аноним
19 мая 2011
nektome.blog
Tanya K
По рейтингу
По рейтингу
променяла его на netko.me? :)
сегодня правда какая-то замученнная была(
скорей всего не замученная была сегодня, а с видом недомогания, просто болею, даже вынуждена была с учёбы уйти из-за плохого состояния
ого, ну понятно тогда, думаю не стоит тебе ходить на учёбу, если плохо себя чувствуешь
а так, выздоравливай скореее)
да сама разберусь, стоит или не стоит, моё здоровье, так что не надо за него переживать)
хорошо, стараюсь
окай :D
лечись, скореее выздоравливай :*