Новых комментариев: 0
  1. +11
    один из немногих людей на ИстФаке, с которыми реально интересно поговорить. хорошеее чувство юмора, доброжелательность. короче говоря, быть рядом с тобой круто) единственнно, излишне эмоциональна...)
    #
    Написал аноним
  2. +10
    Отличная деваха украинской наружности! Прическа як у Тимошенко, голос як у Юченко, хороша!

    P.S. Я же тебе не бачил бэ совсэм ежи ти кыскю не половчила!
    Екатерина: Тёёёёёёёёёмка;)

    ты мне теперь ту лекцию английскго всю жизнь будешь припоминать)
    #
    Написал аноним
  3. +8
    Дитя мое, тебе уготован не обычная дорога. Путь твой будет тернист и опасен, но пусть очищающий огонь истины всегда будет освещать его! Очищаясь сама и очищая людей, тебя окружающих, тебе откроется блаженство, неведомое серой толпе. Истина в очищениии вечного духа, отчаяннно рвущегося в другие измерения.
    #
    Написал аноним
  4. +8
    СКЕПСИС!!!111
    Екатерина: Мааааакс)
    это только сегодня)
    #
    Написал аноним
  5. +7
    жалко, что так получилось...всё-таки не чужие
    #
    Написал аноним
  6. +7
    признай, ты меня любишь!
    Екатерина: знать бы кого...
    если Качмар, то люблю)
    #
    Написал аноним
  7. +6
    трахнемся?
    Екатерина: хахаха)
    бля...улыбнуло)
    #
    Написал аноним
  8. +5
    люби меня по-хранцюзьки...
    #
    Написал аноним
  9. +5
    Алекс 97 ваши рты топтал!!!
    #
    Написал аноним
  10. +5
    хорошая, добрая и красивая, Катюшка)
    #
    Написал аноним
  11. +5
    А Катя мне просто нравится.
    #
    Написал аноним
  12. +4
    Алекс 97 троль поганый
    #
    Написал аноним
  13. +4
    я здоров, как бык! выходи за меня!
    Екатерина: когда в ЗАГС? а какая у меня фамилия будет?
    #
    Написал аноним
  14. +4
    шикарная лыбочка))) мего мего=)
    #
    Написал аноним
  15. +4
    Прекрасна...особеннна...есть изюминка...искра...яркая...а какие глаза...ммм...я было чуть не влюбился в неее...
    #
    Написал аноним
  16. +3
    Катюх, тебе это не нужно, реал!! забей! ты уверенный в себе умный человек)
    #
    Написал аноним
  17. +3
    а если ты не знаешь, то что он тебя троллит ?)) причины есть ?))
    Екатерина: а давайте спросим это у алекса97?)
    #
    Написал аноним
  18. +3
    мудак, съебал отсюда.
    #
    Написал аноним
  19. +3
    пахож на нигера
    #
    Написал аноним
  20. +3
    Что это за пидорас тебе тут пишет?
    Ну-ка, ну-ка, посмотрим-ка его айпи-адресок
    #
    Написал аноним
  21. +3
    сочувтвую тем, кто с тобой общается. я б не смог
    Екатерина: я б тоже не смогла.
    #
    Написал аноним
  22. +3
    временами сильно раздражаешь своим упрямством.ослиха.
    Екатерина: ну наконец-то)
    думала не дождусь.
    #
    Написал аноним
  23. +3
    А я её не знаю, но понравилась.
    #
    Написал аноним
  24. +2
    какими такими делами?
    Екатерина: деньги зарабатывай в будущую семью!
    #
    Написал аноним
  25. +2
    я твой суженый, меня ты и любишь!
    Екатерина: иди делами великими занимайся, суженый)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Катя Хорошая
    #
    Написал аноним
  27. +2
    А я сочувствую тебе, тот кто сочувствует нам!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Катька классно одевается))
    Екатерина: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    сколько ты весиш?
    Екатерина: ты знаешь, что такое мягкий знак, Юль?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    а чо ты такой толстый?м?
    Екатерина: да хз)
    есть меньше надо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Екатерина Иванова
  3. По рейтингу
По рейтингу